Календарь Конкурса

Дорогие участники! Будьте внимательны, в расписании могут быть изменения - следите за нашими объявлениями!


 

 21 мая

(понедельник)    

                    

заезд, размещение, регистрация участников и гостей Конкурса  

                   

10.00-17.00

репетиции для участников

Новая сцена

17.00-18.30

организационное собрание для участников, жеребьёвка

Новая сцена

 18.30-23.00

после окончания собрания - продолжаются репетиции для участников/ резерв

Новая сцена

18.30

спектакль СГАТМК "ДЕКАБРИСТЫ"

Основная сцена

22 мая

(вторник)

10.00-15.00

Открытие конкурса. Конкурсные прослушивания/ 1 тур, номинаия "Оперетта"

Новая сцена

15.00-16.00

перерыв

 

с 16.00

конкурсные прослушивания / 1 тур, номинация "Оперетта"

Новая сцена

по окончании

резервные репетиции для участников в номинации "Мюзикл"

Новая сцена

18.30

спектакль Свердловского театра музыкальной комедии "ЭВИТА" ПРЕМЬЕРА

Основная сцена

23 мая

(среда)

10.00-15.00

конкурсные прослушивания/ 1 тур, номинация "Мюзикл"

Новая сцена

15.00-16.00

перерыв

 

с 16.00

конкурсные прослушивания / 1 тур, номинация "Мюзикл"

Новая сцена

18.30

спектакль Свердловского театра музыкальной комедии "ОРФЕЙ&ЭВРИДИКА" ПРЕМЬЕРА

Основная сцена

24 мая

(четверг)

09.30

объявление результатов 1 тура

Основная сцена

10.00-14.00

репетиции для участников 2 тура

Основная сцена

10.00-12.45

АНТОН МУЗЫКАНТСКИЙ. МЮЗИКЛ/ ДРАМАТУРГИЧЕСКИЙ АНАЛИЗИ РАЗБОР ПРОИЗВЕДЕНИЙ.

Открытый класс с использованием произведений.

Новая сцена

13.00- 14.30

ВЛАДИСЛАВ ПЬЯВКО. АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ. Мастер-класс

Новая сцена

15.00- 16.30

ЛИКА РУЛЛА. МАСТЕРСТВО АРТИСТА МЮЗИКЛА. Мастер- класс

Новая сцена

17.00-18.30

ИРИНА КАШУБА. ПЛАСТИКА АРТИСТА МЮЗИКЛА. Мастер-класс

Балетный класс

19.00-20.40

ретро-вечер "Дом, в котором вырос..."ПАПА". Народный артист СССР Владимир Курочкин: Артист, Режиссёр

и Гражданин

Новая сцена

25 мая

(пятница)

 

 

 

 

 

 

26 мая

(суббота)

10.00-14.00

конкурсные прослушивания / 2 тур, номинация "Оперетта"

Основная сцена

14.00-15.00

перерыв

Основная сцена

с 15.00

конкурсные прослушивания / 2 тур, номинация "Мюзикл"

Основная сцена

19.00-20.30

АРТУР БАЙДО. МЮЗИКЛ: ЭЗОТЕРИКА В МУЗЫКАЛЬНОМ ПРОДЮСИРОВАНИИ. Мастер-класс

Новая  сцена

по окончании

объявление списка финалистов и программы Гала-концерта

Основная сцена

10.00-14.00

репетиция Гала-концерта

Основная сцена

14.30

фотосессия на память, экскурсия по Екатеринбургу (сбор у главного входа в театр)

 

18.00

заключительный Гала-концерт финалистов и звёзд музыкального театра.

Торжественная церемония награждения победителей Конкурса

Основная сцена

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ:

Расписание Конкурса будет окончательно скорректировано к началу Конкурса.

Особенно пристально просим следить за расписанием ваших репетиций.