16 МАЯ
(понедельник)

заезд, размещение, регистрация участников и гостей Конкурса
10.00 – 17.00 репетиции для участников

Новая сцена,
репетиционные залы

17.00 - 18.30 организационное собрание для участников, жеребьевка Новая сцена
19.00 – 20.40 ретро-вечер"Дом, в котором вырос... «Папа».
Народный артист СССР Владимир Курочкин: Артист, Режиссёр и Гражданин".
Новая сцена
21.00 – 23.00 репетиции для участников Новая сцена

17 МАЯ
(вторник)

 

НОВАЯ СЦЕНА

10.00 -13.00 репетиции для участников Новая сцена,
репетиционные залы

13.00 – 14.00

перерыв

 

14.00 – 18.30

Открытие Конкурса. Конкурсные прослушивания:
1 тур, номинация «Оперетта»
Новая сцена

18.30 – 19.10

перерыв

 

с 19.10 Конкурсные прослушивания:
1 тур, номинация «Оперетта»
Новая сцена
18.30 спектакль СГАТМК «ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА»

Основная сцена

18 МАЯ
(среда)

 НОВАЯ СЦЕНА

 11.00 - 14.00

 конкурсные прослушивания: 1 тур, номинация «Мюзикл»

Новая сцена

 14.00 - 15.00

 перерыв

 

 с 15.00

 конкурсные прослушивания: 1 тур (резерв)

Новая сцена

 18.30

 спектакль СГАТМК «БЕРНАРДА АЛЬБА»

Основная сцена

19 МАЯ
(четверг)

ОСНОВНАЯ СЦЕНА / НОВАЯ СЦЕНА

 09.30

 объявление результатов 1 тура

Основная сцена

10.00 – 17.00
(по особому расписанию)

 репетиции для участников 2 тура

Основная сцена

 15.00 – 16.30

 МЮЗИКЛ: Мастер-класс ведет Евгений Загот

Новая сцена

 18.30

 спектакль СГАТМК «ВЕНСКАЯ КРОВЬ»

Основная сцена

20 МАЯ
(пятница)

 ОСНОВНАЯ СЦЕНА

 11.00 - 14.00

конкурсные прослушивания: 2 тур, номинация «Оперетта»

Основная сцена

 14.00 – 15.00

перерыв

 

 с 15.00

 конкурсные прослушивания: 2 тур, номинация «Мюзикл»

Основная сцена

 19.00 – 20.30

 АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ/ Мастер-класс ведет Дмитрий Вдовин

Новая сцена

 по окончании

 объявление списка финалистов и программы Гала-концерта

Основная сцена

21 МАЯ
(суббота)

 

 ОСНОВНАЯ СЦЕНА

 

 10.00 – 14.00

 репетиция Гала-концерта

Основная сцена

 14.30

фотосессия на память, экскурсия по Екатеринбургу
(сбор у главного входа в театр)

 

 18.00

Заключительный Гала-концерт финалистов и звезд музыкального театра.
Торжественная церемония награждения победителей Конкурса

Основная сцена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ:
расписание конкурсных прослушиваний внутри туров может быть скорректировано. Пожалуйста, следите за объявлениями организаторов Конкурса!

Календарь Конкурса

Дорогие участники! Будьте внимательны, в расписании могут быть изменения - следите за нашими объявлениями!

 

16 МАЯ

(понедельник)

 

заезд, размещение, регистрация участников и гостей Конкурса

 

10.00 - 17.30

репетиции для участников Конкурса

Новая сцена, репетиционные классы

18.30 - 20.00

ретро-вечер "Дом, в котором вырос... «Папа»: народный артист СССР Владимир Курочкин: Артист, Режиссёр и Гражданин".

Новая сцена

20.00 – 21.00

организационное собрание участников Конкурса, жеребьёвка

Новая сцена
21.00 – 23.00 репетиции для участников Конкурса Новая сцена, репетиционные классы

17 МАЯ

(вторник)

10.00 - 13.00

репетиции для участников Конкурса

Новая сцена, репетиционные классы

13.00 - 14.00

обед

14.00 - 18.00

Открытие Конкурса.
Конкурсные прослушивания / 1 тур, номинация "Оперетта"

Новая сцена

18.00-18.40

перерыв

 

18.40-22.00

Конкурсные прослушивания / 1 тур, номинация "Оперетта"

Новая сцена

18.30

мюзикл «Веселые ребята»

Основная сцена

18 МАЯ

(среда)

11.00 - 14.00

Конкурсные прослушивания / 1 тур, номинация "Мюзикл"

Новая сцена

14.00 - 15.00

обед

с 15.00

Конкурсные прослушивания: 1 тур, номинация "Мюзикл"

Новая сцена

18.30

спектакль «Бернарда Альба»

Основная сцена

19 МАЯ

(четверг)

09.30

объявление результатов 1 тура

Основная сцена

10.00 - 17.00

по особому расписанию

 

14.00 - 15.00

обед

15.00 - 16.30

Мюзикл / Мастер-класс ведет Евгений Загот

Новая сцена

18.30

оперетта «Венская кровь»

Основная сцена

20 МАЯ

(пятница)

11.00 - 14.00

Конкурсные прослушивания / 2 тур, номинация "Оперетта"

Основная сцена

14.00 - 15.00

обед

15.00 - 18.00

Конкурсные прослушивания / 2 тур, номинация "Мюзикл"

Основная сцена

с 18.00

заседание жюри

 

19.00 – 20.30

Оперетта / Академический вокал. Мастер-класс ведет Дмитрий Вдовин

Новая сцена

по окончании

объявление списка финалистов и программы Гала-концерта

Основная сцена

21 МАЯ

(суббота)

10.00 - 14.00

репетиция Гала-концерта

Основная сцена

18.00

Заключительный Гала-концерт финалистов и звезд музыкального театра.
Торжественная церемония награждения победителей Конкурса

Основная сцена